Контактные телефоны

УКАЗАТЕЛЬ

расположения отделов лабораторий  и служб

               ГНУ Ставропольского НИИСХ Россельхозакадемии

 

           Административно-лабораторный корпус №1

 

Номер кабинета, лаборатории

наименование отделов, лабораторий

 Ф.И.О. руководителя отдела.,(лаборатории)

номер телефона

1 этаж

3

Заведующий лабораторией ГИС - технологий

Антонов С.А.

 

1

Лаборатория ГИС- технологий

Лаборатория ККТО

 

 

17

Заведующий лабораторией агропочвоведения

Куприченков М.Т.

 

5,7,16

Лаборатория агропочвоведения

 

 

13

Заведующая лабораторией агрохимии

Шаповалова Н.Н.

2-33-93

    9,11,14,15,20,21,22,23

Лаборатория агрохимии

 

 

    19,24,26,27, 28, 29

Лаборатория   экологии почв

Годунова Е.И.

2-33-56

 

Отдел патентоведения

Медникова И.И.

2-33-67

18,25

Отдел семеноводства

 

2-32-57

 

Начальник инженерно-хозяйственного отдела

Григорьев Н.Ф.

2-32-55

12

Инженер по охране труда

Берестовой А.И.

2-33-05

2

Заведующая центральным складом

Захарова Г.М.

 

 

Конференц - зал

 

 

 

2 этаж

 

 

Директор

Заместитель директора по научной работе

Приемная

Кулинцев В.В.

Годунова Е.И.

 

2-32-98

2-32-09

2-32-97

53

 Заместитель директора по инновационной деятельности

Дридигер В.К.

2-32-90

44

Заместитель директора по производству

Касютин Е.А.

2-32-43

40

Ученый секретарь

Шкабарда С.Н.

2-33-42

56

Руководитель селекционного центра

Чумакова В.В.

2-32-53

37

Заведующий отделом технологий возделывания с.х. культур

Квасов Н.А

2-32-92

43

Заведующий отделом физиологии растений

Нешин И.В.

2-33-89

45,47,49,51,55

Отдел физиологии растений

 

 

46

Заведующая отделом экономики

Удовыдченко В.И.

2-32-85

54

Заведующий лабораторией первичного семеноводства озимой пшеницы

Ковтун В.И.

2-32-32

58

Отдел семеноводства

Дьяченко Н.Е.

2-32-57

60

Лаборатория ГИС технологий

 

 

36

Заведующая аспирантурой

Орлова В.О.

2-32-79

35

Главный бухгалтер

Погорелова В.Н.

2-32-86

33

Бухгалтерия

 

2-32-02

30

Главный экономист

Атаманченко О.В.

2-32-78

48,50,52

Отдел экономики

 

 

42

Юрисконсульт

Максутова Э.М.

2-32-03

38

Начальник отдела кадров

Рязанова Е.В.

2-32-06

41

зал заседаний ученого совета

 

 

 

3 этаж

 

62

заведующий отделом агроландшафтного земледелия

 

2-32-30

57, 59,60, 60б, 61,61а,66

Отдел агроландшафтного земледелия

 

 

63

Заведующий лабораторией обработки почв

Кузыченко Ю.А.


 

Заведующий лабораторией агроландшафтов

Хрипунов А. И.

2-32-30

74

Заведующая лабораторией качества зерна

Галушко Н.А.

 

69,70а

Лаборатория качества зерна

 

 

71

Заведующий лабораторией защиты растений

Черкашин В.Н.

2-33-41

73,86

Лаборатория защиты растений

 

 

76

Заведующий лабораторией отдаленной гибридизации

Комаров Н.М.

2-33-86

77

Заведующий лабораторией селекции и первичного семеноводства многолетних трав

Кравцов В.В.

2-33-37

78

Лаборатория селекции многолетних трав

 

 

83

Заведующий отделом полевого и лугового кормопроизводства

Дзыбов Д.С.

2-33-36

60а, 64,80,82,83,85

Отдел полевого и лугового кормопроизводства

 

 

65,67,68,70

Отдел физиологии растений

 

 

88,75,72 

Отдел технологии возделывания с.х. культур

 

 

70 б, 79

Лаборатория селекции тритикале и других зерновых культур

 

 

81

Лаборатория селекции и первичного семеноводства озимой пшеницы

 

 

84

Информационно-аналитический центр

Паньков Ю.И.

2-32-25

87

Архив

 

 

 

Лабораторный корпус  № 2

 

02

Библиотека

Купцова Р.М.

2-32-93

 

Лабораторный корпус № 3

 

03

Заведующая отделом биотехнологии

Браткова Л.Г

2-33-91

 

Отдел биотехнологии

 

 

 

Лабораторный корпус № 4

 

04

Заведующий лабораторией первичного семеноводства сорго

Володин А.Б.

2-33-86

 

Лаборатория первичного семеноводства сорго

 

 

 

 

Left
  • Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
  • Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Right